ГлавнаяФотогалерея ЁЛКИ 2016Ёлки МБДОУ №3 РАДУГА
Регистрация

Версия для слабовидящих
Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего — люди. Из них на первом месте — родители и педагоги
Антон Семёнович Макаренко
ЖОРПТИЦА
шестой интернет-конкурс кормушек
покормите птиц
конкурс новогодние игрушки
Конкурс "Растительный и животный мир моего края"
Сертификат Гергерт Е.В.
Сертификат Кузнецова В.А.
Сертификат Лизунова И.В.
конкурс интернеттехнологии
СОПР ВКонтакте
Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Сейчас на сайте: 8
Юзыхович Руслан
Символ 2017 года
Юзыхович Руслан
Подготовительная группа

Символ 2017 года

Подготовительная группа
Чернов Даниил
Символ 2017 года
Чернов Даниил
Максимов Семён
Максимов Семён
Хоменко Александр

Символ 2017 года

Хоменко Александр
Шрейдер Анна
Символ 2017 года
Шрейдер Анна
Резник Никита
Резник Никита
Резник Никита

Символ 2017 года

Резник Никита
Сайгушева Виктория
Сайгушева Виктория
Шрейдер Анна
Шрейдер Анна
Тиде Полина
Тиде Полина
Марченко Ульяна
Марченко Ульяна
Примак Богдан
Примак Богдан
Кесар Анастасия
Кесар Анастасия
Зенкин Роман
Зенкин Роман
Зенкин Роман
Зенкин Роман
Дешко Кристина
Дешко Кристина
Давыдок Ксения
Давыдок Ксения
Малышенко Артём
Малышенко Артём
Христ Альбина
Христ Альбина
Любич Егор
Любич Егор
Резник Никита
Резник Никита
Драгун Евгений
Драгун Евгений
Фейст Антонина
Фейст Антонина
Гусев Семён
Гусев Семён
Закирова Эвелина
Закирова Эвелина
Закиров Глеб
Закиров Глеб
Дмитриева Мирослава
Дмитриева Мирослава
Сон Иван
Сон Иван
Сон Полина
Сон Полина
Гусев Семён
Гусев Семён
Сокол Софья и Давыдок Алина
Сокол Софья и Давыдок Алина
Бутарева Алёна
Бутарева Алёна
Юзыхович Руслан
Юзыхович Руслан
Фролов Егор
Фролов Егор
Бочкарёв Владимир
Бочкарёв Владимир
Роут Максим
Роут Максим
Шпеттер Даниил
Шпеттер Даниил
Троханов Роман
Троханов Роман
Тарасенко Тимур
Тарасенко Тимур
Тебенко Роман
Тебенко Роман
Дмитриченко Михаил
Дмитриченко Михаил
Зенкина Анна
Зенкина Анна
Игнатенко Вероника
Игнатенко Вероника
Хоменко Александр
Хоменко Александр
Бурик Варя
Бурик Варя
Адаменко Никита
Адаменко Никита
Самойлова Есения
Самойлова Есения
Ульянов Руслан
Ульянов Руслан
Хоменко Александр
Хоменко Александр
Шириков Александр
Шириков Александр
Челтыбашев Артём
Челтыбашев Артём
Данилюк Вероника
Данилюк Вероника
Филенко Дарья
Филенко Дарья
Бабель Алина
Бабель Алина
Хвастунов Ярослав
Хвастунов Ярослав
Бойко Елизавета
Бойко Елизавета
Данилюк Ксения
Данилюк Ксения
Кочергина Ангелина
Кочергина Ангелина
Яльницкий Александр
Яльницкий Александр
Кузнецова Снежана
Кузнецова Снежана
Хвастунов Ярослав
Хвастунов Ярослав
Группа раннего возраста
Группа раннего возраста